+49 (9745) 91 51 – 0 info@wildflecken.de

Mitarbeiter/-innen der Verwaltung

Gerd Kleinhenz
Gerd Kleinhenz

1. Bürgermeister

Tel. +49 (0) 9745 9151 0
buergermeister@wildflecken.de

Dieter Feller

Dieter Feller

Geschäftsleitung und Finanzverwaltung

Tel.: +49 (0) 9745 9151 13
dieter.feller@wildflecken.de

Monika Kleinhenz-Beké

Monika Kleinhenz-Beké

Vorzimmer

Tel.: +49 (0) 9745 9151 11
monika.kleinhenz-beke@wildflecken.de

Ralf Losert
Ralf Losert

Wohnungs- u. Liegenschaftsverwaltung

Tel.: (0) 9745 9151 14
ralf.losert@wildflecken.de

Willi Mathes

Willi Mathes

Bauverwaltung Abfallwirtschaft

Tel.: +49 (0) 9745 9151 15
willi.mathes@wildflecken.de

Martina Kimmel

Martina Kimmel

Grund- u. Gewerbesteuer Mitteilungsblatt Kindergärten

Tel.: +49 (0) 9745 9151 16
martina.kimmel@wildflecken.de

Renate Willner
Renate Willner

Kämmerei

Tel.: (0) 9745 9151 17
renate.willner@wildflecken.de

Katharina Wirsing
Katharina Wirsing

Gemeindekasse

Tel. +49 (0)9745 9151 18
katharina.losert@wildflecken.de

Daniel Kleinheinz

Daniel Kleinheinz

Standesamt

Tel.: +49 (0) 9745 9151 23
daniel.kleinheinz@wildflecken.de

Sandra Kleinheinz

Sandra Kleinheinz

Bürgerbüro

Tel.: +49 (0) 9745 9151 21
sandra.kleinheinz@wildflecken.de

Font Resize
Contrast Modus